Я студент 4 курса, я не смогу сдать 2 раза один государственного экзамен. Есть ли у меня ещё попытки?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Порядок пересдачи государственного выпускного экзамена устанавливается образовательным учреждением, но в любом случае она не может быть ранее чем через 6 месяцев после первоначальной сдачи.

Уважаемый Илья! С таким же вопросом обратитесь в Ваш Вуз, напишите заявление на имя ректора университета в произвольной форме. С уважением Владимир Александрович.