Возможно ли пристроить дополнительные комнаты к нашей двухкомнатной квартире на первом этаже и как правильно осуществить процесс?
• г. Ростов-на-Дону
Наша двухкомнатная квартира находится на первом этаже, можно пристроить по площади точно такие же 2 комнаты. Соседи по дому сделали так. И мы хотим. У нас трое детей (девочка и два мальчика, так что то, что они будут в разных комнатах нам и нужно). Можно ли начать строительство? А потом подать на узаконение построенного или подать и параллельно строиться? Ил только сначала узаконить, а потом пристраивать.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуете.
Тут сценарий сильно зависит от того в чьей собственности находится земля. Если в вашей то можете сначала строить.
Если муниципальная то сначала нужно получить все разрешения.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".