Как вернуть оставшуюся сумму за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию?

• г. Ноябрьск

За неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию организация выплатила всего 56 тыс. руб, вместо положенных 318 тыс. руб. За 104 дня, за которые положена компенсация, при среднедневном заработке 3500 руб. Подскажите, как вернуть оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с исковым требованием о возмещении компенсации в полном объеме мотивируя исковые требования нормативной базой и иными документами на основании которых вам положена эта выплата.

Обращайтесь с исковым заявлением в суд о взыскании с работодателя не оплаченный компенсации за неиспользованный отпуск. Спасибо что обратились на наш сайт.