Претензия на игнорирование возврата денег за отключенный интернет осталась без ответа в течение трех месяцев - какие наказания предусмотрены?

• г. Йошкар-Ола

У меня был отключен интернет, то есть договор был расторгнут со стороны организации, которая его поставляла. Интернет был оплачен за месяц, но я им пользовался лишь 15 дней. Я написал претензию, но на неё мне не ответили, хотя уже прошло три месяца. Знаю, что на претензию обязаны были ответить в течении 30 дней. Предусмотрено ли какое наказание за игнорирование претензии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

На претензию вам должны были ответить в течение 10 дней, никаких наказаний за игнорирование претензий не предусмотрено

Удачи Вам. Анна Титова.