Возможно ли сдать комнату в общедоступной совместной собственности в трехкомнатной квартире?

• г. Московский

Могу ли я сдать свою комнату, если квартира в общедоступной собственности (3-х комнатная квартира приватизирована на 3 человека в равных долях)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете, но только с согласия всех собственников жилого помещения. Без согласия других собственников сдать комнату в аренду не получится.

Вы можете сдать комнату только с согласия всех собственников жилого помещения, поскольку имеет место общедолевая собственность.