Скажите пожалуйста как забрать неприватизированный дачный участок, если он более 10 лет заброшен.

• г. Житомир

Скажите пожалуйста как забрать неприватезированый дачный участок, если он более 10 лет заброшен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для начала надо посмотреть постановление если вам выделялся данные земельный участок в таком случае вы вправе ему сейчас пользоваться если его давался другому лицу Вам необходимо обращаться в администрацию заключать договор аренды. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в администрацию заключать договор аренды. Последующем оформить его Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!