Возможно ли вернуть деньги за сайт в случае долгой разработки и отсутствия договора?

• г. Рязань

Возможно ли вернуть деньги за сайт? У меня ООО. В январе 2017 года заказал разработку сайта. Оплатил первый этап - дизайн. Первые варианты дизайна не устроили попросил переделать. Делали долго. В итоге согласовал дизайн какой есть (думал потом доработаем, надо сайт запускать). Далее мелкие доработки... Суть вот в чем - Делается сайт ооочень долго. Что-то присылают в лучшем случае раз в неделю. То у них работы много то еще что-то... Договор не подписан т.к. первый менеджер уволилась а менеджер которому передали разработку не шевелится. Акты тоже не подписаны. Оплатил более 80 т. р. по безналу. На данный прошло почти пол года - сайта нет, есть какая-то сборка этого сайта у них на сервере. Нет никакого желания продолжать работать с ними. Возможно ли в моей ситуации вернуть деньги? Договор не подписан-плохо. Есть вся переписка. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если договора нет то сроки по разработке сайта трудно будет доказал в судебном порядке. Переписка может иметь силу доказательств. Решать вам.