Возможность ссылаться на оглашенные материалы дела в прениях, если суд отказал в их оглашении

• г. Москва

Если в ходатайстве об оглашении материалов дела по уголовному делу суд отказал далее можно ли ссылаться на эти документы в прениях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете ссылаться на те документы, которые приобщены к материалам уголовного дела. Удачи Вам и всего хорошего!