Максимальный срок договора размещения рекламных конструкций на фасаде МКД

• г. Кемерово

На какой срок (максимальное количество лет) можно заключить договор об использовании общего имущества собственников помещений МКД (фасад) для размещения рекламных конструкций?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает Общее собрание собственников квартир. Если рекламодателей будет несколько, можно принимать решение по каждому. С каждым годом все дорожает и заключать договор на много лет не рекомендую.