МФО списывается деньги с моей карты, из-за имеющейся просрочки. Имеют ли они право?

• г. Самара

Мфо списывается деньги с моей карты, из-за имеющейся просрочки. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если карта выдана этим же МФО, тогда это может быть предусмотрено условиями договора. Если нет - значит есть решение суда. Удачи Вам и всего хорошего!