Как вернуть деньги после неисполнения условий кредита - мой опыт и результаты судебного процесса

• г. Иркутск

Я оформила кредит 6 августа 2014 году рсп называется внесла взнос 100 тыс потом не денег не чего не получила как мне вернуть деньги был суд но не знаю как что их задержали следователь принел от меня документы сказали что вернут деньги и так молчек не кто не чего не зают.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Ничего не понятно из вашего вопроса. Было ли возбуждено уголовное дело, подавали ли вы Гражданский иск в рамках уголовного дела? Удачи вам и всего наилучшего.

В суд за взысканием обращайтесь, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.