Заявление в полицию с обвинением в ложном доносе после комментария в интернете - вероятность возбуждения дела?

• г. Невинномысск

На меня написали заявление в полицию. Общаясь в сети интернет, я написала о том что человек, подавший его, пойдет на все, чтобы меня осудить, даже будет давать взятки полицейским и судьям. Теперь участковый, принявший заявление, обвиняет меня в ложном доносе. Какова вероятность возбуждения дела?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте боюсь что по такому делу судебные перспективы нет не вижу состава преступления Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

В этом нет никакого ложного доноса, он просто пугает, ложный донос это если бы вы обратились с заявление в полтицию по факту конкретного вымышленного преступления.