Подробности конфликта с бабками-соседками - оскорбления, заявления и штраф

• г. Челябинск

У меня с бабками-соседками произошел не большой словесный конфликт. Они вдвоем начали меня оскорблять, на что я им пару слов тоже ответила. Они вызвали участкового и одна из них написала на меня заявления, типа я её оскорбляла. Вторая пошла к ней свидетелем. Участковый выписал мне штраф 500 рублей. В протоколе участковый указал статью 20.1 КоАП РФ. Сколько должно быть свидетелей, что бы доказать, что я оскорбляла и что бы выписать мне штраф?

Ответы на вопрос (1):

У меня с бабками-соседками произошел не большой словесный конфликт. Они вдвоем начали меня оскорблять, на что я им пару слов тоже ответила. Они вызвали участкового и одна из них написала на меня заявления, типа я её оскорбляла. Вторая пошла к ней свидетелем. Участковый выписал мне штраф 500 рублей. В протоколе участковый указал статью 20.1 КоАП РФ. Сколько должно быть свидетелей, что бы доказать, что я оскорбляла и что бы выписать мне штраф?

Добрый день! Для начала Вам необходимо обжаловать постановление о привлечении к уголовной ответственности в течении 10 суток с момента принятия решения.