Заявление о выдаче дубликата судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка в случае утраты

• г. Архангельск

Заявление мировому судье о выдаче дубликата судебного приказа (в случае утраты) о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как правильно составить данное заявление?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Либо ищите образцы в интернете, либо обращайтесь к любому юристу на сайте лично. Составление заявления - платная услуга.