Оплата лишних квадратов в новостройке

• г. Калининград

Площадь квартиры по БТИ на 1.5 м 2 больше указанной в договоре. Обязан ли я ее оплатить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если вы заключали договор долевого участия и площадь оказалась больше указанной в договоре, то вам придётся к сожалению доплатить. Удачи вам и всего наилучшего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Необходимо смотреть договор. Обычно допускается определенное отклонение

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Андрей, в договоре не предусмотрена обязанность доплаты? Надо бы посмотреть Ваш договор.

Если в договоре есть условие о доплате после контрольных замеров, то доплатить вы обязаны.

Если такого условия нет, то не обязаны.