Возможность подать кассационную жалобу в связи с решениями суда первой инстанции и апелляционного суда, касающимися некачественных медицинских услуг, которые причинили моральный ущерб несовершеннол

• г. Москва

Суд первой инстанции отказал в удовлетворении иска истцу, апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции в вынес решение в пользу истца. Можно ли подать кассационную жалобу на оба решения и вернуть дело в суд первой инстанции, т. к. суд первой инстанции прошел с грубейшими нарушениями законодательства, а апелляционный суд не вник и формально отменил решение суда первой инстанции, но вынес определение, которое не устраивает истца по существу (моральный ущерб несовершеннолетнему в связи с оказанием некачественных мед. услуг).

Ответы на вопрос (10):

Добрый день

Кассационная жалоба и подается на решение суда первой инстанции и Определение апелляционной инстанции

Спасибо за обращение на наш сайт.