Правомерны ли действия сотрудников банка при отказе отметить сберегательную книжку несовершеннолетнего без разрешения органов опеки?

• г. Липецк

Правомерно ли действие сотрудников банка об отказе без разрешения органов опеки сделать отметку в сберегательной книжке несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В какой отметке отказал вам банк? Если вы хотели снять деньги со счета несовершеннолетнего, то на это нужно согласие органов опеки.

Мне нужно просто сделать отметку о сумме на счёте.

Доброго времени суток

Если вы не собираетесь снимать деньги со счёта несовершеннолетнего, То остаток денег на банковском счете вам должны сказать

Удачи Вам. Анна Титова.