Вопросы о размещении баннера на земельном участке со своей автомойкой и необходимости получения разрешения и уплаты налога

• г. Липецк

Земельный участок и автомойка находится у меня в собственности. Имею ли я право на своём участке разместить банер об проходящих акциях на автомойке. Нужно ли для этого разрешение и должна ли я платить какой либо налог? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

На коммерческие вопросы любой юрист вам ответит в порядке платной консультации, по поводу баннера, читайте закон о рекламе

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер! Смотрите Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций.