Какие документы нужны для иска по вопросу удержания пособия работодателем без согласия?

• г. Томск

Из-за переплаты пособия которая произошла по вине бухгалтера мне работодатель удерживает пособие 100% своего согласия на удержание я не давала, судебного постановления тоже нет какие нужны документы для иска в суд.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд не обязателен, просто напишите претензию, укажите, что удержание незаконно, вы идете с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру, этого будет достаточно.