Наш дом в программе реновации - что ждать для нашей коммунальной квартиры?

• г. Москва

Наш дом вошел в программу реновации. Живем в коммунальной квартире в одной комнате. Там прописаны; мои мать и отец, старший брат, я и мой несовершенно летний ребенок. Комната не привотизирована, на улучшение жилищных условий не стоим. Но у мамы и отца есть в собственности квартира. На что нам рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Получите отдельную квартиру такой же площадью, увеличить метраж не сможете, только если доплачивать. Удачи Вам и всего хорошего!