Как же тогда быть покупателям, как себя обезопасить (вдруг фирма продает то

• г. Москва

Действительно ли то, что при заключении договора на приобретение квартиры в новостройке в ближайшем Подмосковье нельзя зарегистрировать договор в Департаменте муниципального жилья? Как же тогда быть покупателям, как себя обезопасить (вдруг фирма продает то, что ей не принадлежит да еще продает нескольким лицам)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это крайне сложная ситуация с которой сталкиваются все приобретающие жилье таким образом. Как минимум, проведите правовую экспертизу договора и привлеките к процессу согласования условий договора юриста. По опыту могу сказать, что еще никто об этом не пожалел. По крайней мере, у Вас будет четкая картина всех пинимаемых Вами рисков. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.