Как купить объект незавершенного строительства и получить ипотеку наличными?

• г. Тобольск

Мы хотим купить объект незавершенного строительства, как это сделать? И как можно взять ипотеку на незавершенное строительство наличными?

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно заключить договор купли-продажи объекта незавершенного строительства. По поводу ипотеки обратитесь в банки. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Если объект незавершенного строительства зарегистрирован, то можете заключить договор купли продажи и зарегистрировать сделку.

Для получения кредита обратитесь в банк.