Конфликт с соседями - курение на балконе и угрозы, связанные с детьми и аллергиями

• г. Санкт-Петербург

Очень острый момент. Соседи с низу курят на балконе. Мы снимаем это жильё (мы живём с мужем и его родителями у которых есть второй сын ему 11) , они нет (семья муж врач жена географ в школе) хотели по нормалтному говорить не шили на контакт, пришли в 3-й раз уже отец и муж пытались поговорить сиром (отец пригрозил что по губам надаёт если продолжит, виновнику) . На все это мы получили звонила от их мамы и папы, они сказали приедут и будут разговоров С нами (якобы мы им угрожали и запугивали) вообщем они сказали будут курить много и им срать на то что у нас дети и муж алергик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в правоохранительные органы о привлечении к установленной законом ответственности Балкон - общее имущество многоквартирного дома, и курение там запрещено.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.