Возможно ли вернуть сломанные наушники или обменять их на новые?

• г. Калининград

Купила наушники, на следующий день после покупки сломались по причине слабого механизма. Можно ли вернуть деньги или хотя бы обменять товар?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в магазин с письменной претензией на возврат денег или обмен. Если откажут - обращайтесь в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день!

С чеком товаром идете в магазин пишите претензию, после рассмотрения Вашей претензии магазин даст ответ об отказе в претензии или обмене и возврате денег.

Если откажет идите в суд.

Возникнут вопросы пишите!

То есть поломка механическая? Если только на экспертизу сдавать, которая определит, по чьей вине случилась эта поломка. И если не по Вашей, то можете обратиться в магазин с письменной претензией и требовать возврат денег и возмещение расходов на экспертизу.