Права и обязанности при передумывании покупки после подписания договора купли-продажи без задатка и с просроком

• г. Пермь

Уточнение! Человек подписав договор купли-продажи передумал покупать. Договор купли продажи с просроком гарантирует покупку или возмещение просрока-100% ?тоесть человек не может просто так передумать купить вещь если подписал договор, что обязуется ее купить? И подписался, что согласен оплатить просрок.? никакого задатка не оформляли.

Ответы на вопрос (1):

По договору купли-продажи продавец должен передать товар, а Покупатель оплатить его стоимости. Вы не указали был ли передан товар и когда по нему должна быть оплата. Сформулируйте вопрос заново и задайте его снова.