Вопрос наследования приватизированной квартиры при наличии амплуа долей и отсутствии прописки

• г. Москва

У меня 2/3 в приватизированной квартире. Муж постоянно не прописан и доли не имеет. Есть сестра и её муж, и двое детей. В случае моей смерти кто будет наследником?

Ответы на вопрос (16):

Здравствуйте, Светлана! В случае Вашей смерти Вашими наследниками первой очереди по закону являются родители, муж, дети в равных долях. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.