Должник зарегистрировал нежилое здание как объект незавершенного строительства - какова его выгода и цели?

• г. Чебоксары

Должник зарегистрировал нежилое здание как объект незавершенного строительства, 35% готовности. На самом деле, здание готово и сдаются помещения в аренду. Какие цели, выгоду преследовал должник? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вероятно, сокрытие доходов, чтобы вылезти из долговой ямы или из мошеннических побужденеий. У него спросите.

Добрый день. Очевидно, что цель-избежать налогообложения и получение прибыли. Спасибо за обращение на наш сайт., всего доброго!

Добрый день. При таких обстоятельствах собственник не имеет право сдавать помещения в аренду. Его могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.

Имеет ли право на сдачу помещений в аренду? Какое наказание грозит? Спасибо.