Нужно ли делать межевание земельного участка, если есть план с определением границ собственности.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Самого плана не достаточно. Нужно выполнить полностью межевание и поставить земельный участок н кадастровый учет. Удачи Вам!

Разумеется надо делать межевание, потому как в ходе него проводится уточнение границ, который часто изменяются в процессе фактического пользования, для чего оно и проводится.