Необходимость межевания земельного участка при наследовании, если участок куплен в 2014 году и есть кадастровый паспорт

• г. Санкт-Петербург

Купленный в 2014 году дачный дом и земельный участок в том же году нотариально завещаны. Обязательно ли проводить межевание земельного участка для последующего наследования? Кадастровый паспорт на земельный участок имеется.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть кадастровый паспорт земельного участка и документ о праве собственности, то не нужн оделать никакого межевания. Удачи Вам!