Проблемы с автопокупкой - Юридическое лицо в банкротстве, конфликт по договору купли-продажи

• г. Ижевск

Я купила авто у юридического лица в апреле 2016 года. На сегодня юридическое лицо в стадии банкродства. Я по основногму договору заплатила в кассу 100 т. р. и по доп соглашению 1350000 р. деньги взял директор компании подписал доп соглашение и написал расписку о том, что получил деньги, но деньги в кассу не внёс. Конкурсный подал на не состоятельность сделки, и отменить договор купли-продажи. Что делать.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Подавайте письменное возражение на исковое заявление. Не вижу в данном случае оснований для признания сделки недействительной

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день

В процессе банкротства конкурсный управляющий имеет право обжаловать сделки должника, совершенные за последние три года до подачи заявления о банкротстве

В судебном заседании Вам надо доказывать, что являетесь добросовестным покупателем и расчет за купленный автомобиль произведен в полном объеме

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.