Акт о выполненных работ не был подписан - есть ли шанс получить свои деньги и что нужно представить в суде?

• г. Махачкала

Выполнили ремонтные работы по письменному договору. Так как работы предстояло выполнять разные в договоре не была указана конкретная сумма за выполненные работы. По окончании всех работ нами согласно договора и главное своевременно был предоставлен акт о выполненных нами работ где мы указали объёмы выполненных работ и их стоимость. Нам обещали что в течении трёх дней представитель заказчика и технадзор проведут проверку выполненных нами работ согласно договора составят акты о приёме или если работы выполнены некачественно браковочный акт и согласно этим актам на оплатят за нашу работу. Однако прошло больше года но никто из представителей заказчика так и не появился и не подписал наш акт о выполненных нами работ и мы не получили своих денег. В результате мы подали в суд. вопрос если у нас шанс получить свои деньги и что для этого нужно в суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Шанс взыскать у Вас есть при наличии письменного договора строительного подряда, свидетелей, которые могут подтвердить выполнение Вами работ, а также документов, подтверждающих несение затрат на приобретение стройматериалов и т.д.

Да,шанс у вас есть и большой, если помимо данного договора имеются еще документы, квитанции, подтверждающие ваши труды.

Так же пригодятся свидетельские показания.