Судебный спор о водоснабжении - на первом этаже все отлично, а на втором проблемы

• г. Каменск-Шахтинский

Живем на первом этаже. Вода у нас хорошо идёт. А на втором этаже не идёт вода на кухне. У них стоит счётчик Они хотят поменять трубы в подвале. Вскрыв у нас полы. Мы отказались. Они подают в суд. Квартира проветезирована. И говорят что будем оплачивать за их него адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Право, не впускать экспертов, конечно, у вас есть. Но в этом случае: эксперт даст заключение о причине.

Если будете виноваты вы, то с вас взыщут расходы.

Более того: вы преувеличиваете. Никто полы вам вскрывать не будет. Вы обязаны саами заботиться о коммуникациях.