Решение было 2 года назад место жительства ее не знаю могу указать только бывшей тещи.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд получите на руки исполнительный документ и с ним к приставам, одновременно напишите заявление в отдел опеки по последнему известному вам месту жительства вашей жены, что вы озабочены судьбой ребенка и просите принять меры к установлению его места пребывания.