Какая должна быть форма справки о заработной плате у мужа для УФМС если жена и дети получают через мужа гражданство РФ.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Справка о доходах физического лица по форме 2-НДФЛ. Данная форма утверждена приказом ФНС России от 30.10.2015 N ММВ-7-11/485@ "Об утверждении формы сведений о доходах физического лица, порядка заполнения и формата ее представления в электронной форме".

Справка о зарплате мужа выдается по месту работы мужа и она единого образца по выплаченной зарплате за время его работы и удержанных налогах.