Может ли администрация мне отказать и по каким причинам.

• г. Байкальск

Я работаю на предприятии шесть с половиной месяцев. Имею ли я право на очередной отпуск. Может ли администрация мне отказать и по каким причинам.

Ответы на вопрос (3):

Право имеете. И это право должно было быть указано на будущий 2011 год в графике утвержденном в декабре 2010 года.

В отпуск должны уйти по графику.

Вашему праву корреспондирует обязанность работодателя предоставить этот отпуск по истечении 6-ти месяцев (ст.122 ТК РФ). А уже намследующий рабочий год -по графику отпусков. С уважением,

Вашему праву корреспондирует обязанность работодателя предоставить этот отпуск по истечении 6-ти месяцев (ст.122 ТК РФ). А уже на следующий рабочий год -по графику отпусков. С уважением,