Была принята на работу на место работника находящегося в декретном отпуске по уходу за ребёнком (срочно трудовой договор).

• г. Лянтор

Была принята на работу на место работника находящегося в декретном отпуске по уходу за ребёнком (срочно трудовой договор). Сама работница должна была выйти 21.12.10 г. я же ушла в декретный отпуск 2.10.10 г. Уволена с 18.02.11 г. В трудовом договоре написано что срок моей работы заканчивается с выходом фактического работника.

Ответы на вопрос (2):

Работница (основная) находящаяся в отпуске по уходу за ребенком имеет право прервать его в удобное для неё время и выйти на свое рабочее место.

Вас то как касается, какие ваши права нарушены?

Здравствуйте! Если Вас уволили после того, как Вы родили, то все законно.