Жителям многоэтажного дома в Мурманске приходится платить за содержание и ремонт, но качество обслуживания оставляет желать лучшего

• г. Калининград

Мурманск. Квитанция " содержание и ремонт" 2000 ежемесячно. За что? Подъезд всегда грязный, мусоропровод старый, на первых этажах жуткий запах, на лифтах страшно ездить, каждый день ремонтируются от поломок. Дом 14 этажей на один подъезд. Аварийный спуск это отдельная лестница с выходом балкон каждого этажа. Что на ней твориться?! Без ремонта с момента постройки дома, перегородки разбиты, свет горит не везде, перила сломанные. Страшно подумать, что будет если понадобиться срочно эвакуироваться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству обратится с жалобой в Государственную жилищную инспекцию