Скажите в дет. саду после полного отпуска, при увольнении нужно отрабатывать 2 недели?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите в дет. саду после полного отпуска, при увольнении нужно отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, Раньше можно уйти только по соглашению с работодателем. Удачи Вам и всего хорошего!

Если вы намерены уволится то заявление на увольнение можете подать и находясь в отпуске, а так вы обязаны отработать если ваше увольнение не вызвано уважительными причинами.

Добрый вечер! Вы можете подать заявление на отпуск с последующим увольнением и тогда ничего не придется отрабатывать, а можете (если отпуск больше двух недель) во время отпуска подать заявление по собственному желанию за две недели до окончания отпуска и третий вариант - можете по согласованию с работодателем уволиться по соглашению сторон. Удачи Вам!