Опломбирование счетчика не произведено - жители СНТ остались без света и столкнулись с высоким штрафом от НЭСК

• г. Краснодар

Живем в снт в июне узнали от председателя что 5 месяцев зад была сорвана пломба с щетчека на общем трансформаторе. Сейчас нэск выставляет счет 1800000, счетчик по сей день не опломбирован. Будет начислятся пеня сидим без света, подскажите куда жаловаться, председатель бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

1.необходимо избрать другого председателя (который будет решать вопросы СНТ).

2.вести переговоры с нэск (по ситуации) и готовиться к суду.