Вопрос перенаправления дела об аллиментах от Москвы в Пензу в связи с проживанием бывшего мужа.

• г. Пенза

Возможно ли перенаправить дело об аллиментах из Москвы в Пензу местным приставам, если бывший муж, проживает в Пензе, но прописан в Москве. (уже 3 года он не платит аллименты и все мои письменные обращения к московскому приставу с просьбой уведомить меня о размере задолженности, начальнику ссп о бездействии сп, прокуратуру остаются без ответа).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, возможно.

Приставы должны направить исполнительный документ, по месту фактического жительства должника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!