Муж подал на раздел имущества однокомнатной квариры, оплаченной из средств материнского капитала.

• г. Волжский

Муж подал на раздел имущества однокомнатной квариры, оплаченной из средств материнского капитала. Нотаориально я оформляла согласие на то, что в течении полугода после получения средств материнского капитала оформлю доли на детей, но до сих пор этого не сделала, сейчас муж подал на раздел имущества, а квартира оформлена только на меня. Получается суд поделит квартиру попалам? А как же дети?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете возражать в суде против раздела имущества только между Вами и мужем, и просить суд учесть интересы несовершеннолетних детей, т.к. были обязаны оформить данную квартиру в долевую собственность вместе с детьми. Т.Филимонова