Возможно ли участие в программе Сельский учитель для работающей в сельской школе женщины, находящейся в декретном отпуске, и как принять участие?

• г. Чебоксары

Мне 26 лет, родилась в городе, а работаю в сельской школе 4 года, с 2013 по сегодняшний день, сейчас в декретном отпуске, возможно ли моё участие в программе "Сельский учитель" или я опоздала? Если возможно, то что нужно для участия?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в Министерство образования ЧР. В прошлом году было решение продолжить, но как и в каком объеме - это только узнавать в Министерстве.