Как правильно расторгнуть договор о покупке квартиры в долевом участии и вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Купли квартиру в долевом участии, срок сдачи дома уже переносили несколько раз, дом должен был сдаться еще в 2016 году в 4 квартале, а сейчас уже перенесли на 2018 год 4 квартал. Мы хотим расторгнуть договор и вернуть деньги. Как нам лучше и правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если дом фактически построен, то стоит подумать относительно расторжения. Чтобы требовать расторжения, нужно точно знать, есть ли деньги у застройщика. Можно остаться и без денег и без квартиры. Если все таки решили расторгнуть договор, то обращайтесь с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

ПИшите претензию компании о расторжении договора.

НЕ расторгнут добровольно - иск в суд подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь