Вопрос по налогообложению и регистрации ИП для посредника между покупателем и производителем нефтепродуктов

• г. Москва

Я являюсь посредником между покупателем нефтепродуктов->"ООО" и производителем->"ООО".

Суть такова, покупатель платит мне безналом, мне надо сразу обналичивать и налом оплачивать продавцу.

Подскажите пожалуйста, подойдёт ли мне для этого вида деятельности ИП и какая система налогообложения подойдет? Оплата наличными не проходит по договорам, т.е. схема следующая: оплата мне безналом-> обнал. И так по кругу! Помогите сариентироваться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Аслан!

Ваша ситуация требует более детального изучения для правильного ответа. Советую обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и проконсультироваться.

Доброго времени суток. Тут несколько вариантов. Посмотрите, если при вашей деятельности возможна упрощенка и вы будете зарабатывать менее 100 млн. в год, то берите УСН 6 %