Какие нужны документы что б сделать полную регистрацию на землю и могу ли я записать только себя в документах на землю и дом.

• г. Славгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам следует обращаться лично в в Управление Росреестра или его территориальные органы с кадастровым паспортом.

Если вы ранее не были единоличным собственником, то не сможете им стать после регистрации права собственности. Нужны правоустанавливающие документы.