Семилетний ребенок выздоровел от острого миелобластного лейкоза после трансплантации костного мозга за рубежом - снятие инвалидности через пять лет

• г. Запорожье

Ребенок 7 лет заболел острый миелобластный лейкоз! Была дана инвалидность! После полугода лечения была произведена трансплантация костного мозга за рубежом! После ТКМ прошло пять лет, ремиссия! Инвалидность сняли! Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Игорь,

Инвалидность сняли! -возможно, пациент здоров. Если существуют обоснованные сомнения, оспаривайте вынесенное заключение, в т.ч. и в судебном порядке.

Добрый день, Игорь! Тут необходимо радоваться, что ваш ребенок здоров, а не огорчаться, сто сняли инвалидность. Если вы считаете, что инвалидность сняли необоснованно, пишите жалобу в управление здрав охранения, министерство здравоохранения. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!