Хочу узнать какие документы потребуются для открытия проката гиро-скутеров в парке?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Согласно действующим законодательством нужен договор аренды с администрацией парка а также сертификаты на эти гиро-скутеры.

Какие именно сертификаты требуются те что идут с ним при его покупке или где то нужно специально их идти получать?

Как раз требуются сертификаты на скутера который предоставил продавец при покупке. Сертификат подтверждает что скутер соответствует нормам безопасности.