Проверка надбавки в размере 200 рублей за каждого совершеннолетнего ребенка в пенсионное обеспечение пенсионеров Красноярского края - есть ли она и какой документ ее определяет?

• г. Абакан

В Республик Хакасия произведен перерасчет пенсионного обеспечения пенсионерам за совершеннолетних детей в размере 200 рублей за каждого. Положена ли такая надбавка пенсинерам Красноярского края и по какому документу?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе страны региональные власти вправе принимать решения по таким вопросам самостоятельно. Уточняйте в соцзащите по Красноярскому краю.