Каковы мои права, если мой сын приватизировал комнату и прописал в нее жену без моего согласия?

• г. Москва

В 2011 году мой сын приватизировал комнату в коммуналке, где мы с ним прописаны были вдвоем. Я подписала документ, что отказалась от приватизации. Жила все это время не с ним. В 2017 году выясняется, что сын женился и прописал в комнату жену и сына! Могу ли я сейчас что то предпринять, чтобы выселить эту женщину, пусть даже без ребенка?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

К сожалению, Вы не имеете права ничего предпринять, так как у Вас не имеется никаких прав на данную комнату.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Ольга! Ваш сын, как собственник комнаты, имеет право зарегистрировать в ней свою жену.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.