Как обратиться в суд для снятия с меня долга в солидарном порядке, основываясь на приговоре о своего мужа по статье 159 ч.3?

• г. Тамбов

Мой муж осуждён по статье 159 ч.3, один долг в солидарном порядке присуждён мне. Как правильно написать заявление в суд, о снятии с меня долга в солидарном порядке? Копия приговора у меня на руках.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Мы вашего приговора суда не видим и не знаем, по каким основаниям вы должны платить солидарно данную задолженность.

Удачи Вам. Анна Титова.

Для этого надо обратиться к юристу, который изучит документы и скажет возможно это или нет.

Квалифицированная помощь бесплатной не бывает.

--- Здравствуйте, не факт что с вас снимут солидарную ответственность, но написать заявление вы конечно же можете. Это платная услуга, обратитесь лично к юристу и вам её окажем. Удачи Вам и всего хорошего.

С таким вопросом необходимо обращаться к адвокату, имея на руках все документы. Солидарная ответственность наступает только в предусмотренных законом случаях и просто так долг не снимают.